четверг, 1 марта 2012 г.

Еда и красота

Автор: Primula vesca на 10:01
Многие девушки, одни в силу юного возраста, другие из-за постоянной нехватки времени, легкомысленно относятся к своему питанию, забывая о том, что красота и привлекательность идут изнутри.

Если вы будете неважно себя чувствовать, никакая люксовая косметика не поможет вернуть здоровый румянец и блеск в глазах.
Правильное питание
Кожа, волосы и ногти являются зеркальным отражением тех биохимических процессов, которые происходят в организме. Волосы и ногти показывают состояние, в котором организм пребывал около полугода назад. А вот кожа, являющаяся самым большим органом тела человека и выполняющая функцию выведения токсинов, мгновенно реагирует на какие-либо изменения.

Поэтому забота о красоте должна начинаться с любви к себе, своему телу, и пристального внимания к употребляемым продуктам. Хорошо сбалансированный рацион в результате обязательно подарит сияющий вид, легкость и гармонию во всем. А когда нам нравится то, как мы выглядим, на лице появляется главное украшение – улыбка…

Рубрика «Еда и красота» будет рассказывать о том,
  • каким должно быть наше питание, чтобы надолго сохранить естественную красоту и молодость
  • как питаться правильно ежедневно, а не сидеть на диете
  • как очистить организм от токсинов, накопленных за долгие годы нерационального питания…

P.S. это был небольшой анонс новой рубрики, которая будет содержать советы, основанные именно на личном опыте борьбы с лишним весом и чувствительной проблемной кожей. Уже около года соблюдаю принципы правильного питания, и забыла о лишних килограммах, тяжести после еды и проблемах с кожей. Поэтому, очень хочу поделиться своим положительным опытом со всеми девушками… Продолжение следует…

5 коммент.:

Марина Симкович комментирует...

Как красиво и оригинально оформлен блог) Мне очень нравиться.

Анонимный комментирует...

Поддерживаю Вас. Я вот тоже давно за правильное и полезное питание. Ваша статья меня заинтересовала. Думаю, если смолоду следить за своим питанием, здоровьем, то даже в зрелом возрасте можно выглядеть на все 100!!Спасибо. И заходите в гости.

Татьяна комментирует...

Татьяна, здравствуйте. У вас замечательный сайт. Поэтому я считаю, что он достоин Кубка Признания. Забрать его можно здесь http://tam-horosho.ru/?p=296

Александр комментирует...

"Отличные инструкции. Жизненные. Точные. И легко применимые. Профессиональный подход."

Ирина комментирует...

Безусловно, прежде всего нужно любить себя.И заботиться о себе.

Отправить комментарий

 

Beauty & Elegance Template by Ipietoon Blogger Template | Gift Idea